Меню сайта
Скачать
Главная » 2010 » Июнь » 4 » Фильм о Warcraft: The Rise of the Lich King
17:29
Фильм о Warcraft: The Rise of the Lich King

Полнометражный фильм, который режиссер Сэм Рэйми планирует снять по мотивам популярной игры Warcraft, будет называться "Warcraft: Воцарение Короля-лича" ("Warcraft: The Rise of the Lich King"). Об этом свидетельствуют изменения на странице фильма в крупнейшей кинематографической базе данных IMDB. 



Это означает, что Рэйми отказался от своих первоначальных планов сделать фильм связующим звеном между Warcraft III и многопользовательской игрой World of Warcraft, так как речь о восхождении к власти Короля-лича, в которого превращается принц Артас, идет именно в третьей части. Стоит отметить, что в World of Warcraft история Артаса продолжается. 


Однако, вполне возможно, фильм будет основываться не столько на событиях игры, сколько на книге Кристи Голден "Артас: Воцарение Короля-лича". Сам режиссер пока не комментирует содержание картины. 


Напомним, что впервые об экранизации событий вселенной Warcraft было объявлено еще в 2006 году. Назывался даже примерный бюджет картины - 100 миллионов долларов. Одним из вероятных претендентов на режиссерское кресло считался Стивен Спилберг. Однако он занялся другими проектами, и экранизация Warcraft была отложена. 

Предполагается, что картина выйдет на экраны в середине 2011 года.
Категория: Warcraft 3 TFT | Просмотров: 2480 | Добавил: chayangame | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Форма входа

Старая форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0